Сразу обо всем

Объявление

Уважаемые гости форума, перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru заблокированы на форуме. Но зарегистрировавшись с mail.ru ящиком,можете мне написать в личку пароль какой бы вы хотели(не менее 5 цифр) и потом сможете зайти на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сразу обо всем » Приколы » Прикольные СМСки


Прикольные СМСки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прикольные смс приколы

* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год

--------------------------------------------------------------------------------
SMS-1: Прочти вслух: Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би.
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

--------------------------------------------------------------------------------
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку

--------------------------------------------------------------------------------
Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься

--------------------------------------------------------------------------------
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

--------------------------------------------------------------------------------
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

--------------------------------------------------------------------------------
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

--------------------------------------------------------------------------------
Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

--------------------------------------------------------------------------------
Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?

--------------------------------------------------------------------------------
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

--------------------------------------------------------------------------------
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

--------------------------------------------------------------------------------
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

--------------------------------------------------------------------------------
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

--------------------------------------------------------------------------------
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

--------------------------------------------------------------------------------
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

--------------------------------------------------------------------------------
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

0

2

Встану рано утром,выпью чашку ртути ,и пойду подохну в сранном институте!!!!!

СМСка от девочки Улыбка
Я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!!!

Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать!

СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.

Кто не был студентом тому не понять как хочется секса, как хочется спать, как хочется препода нах... послать, поехать домой и на всё наплевать.

0

3

не бери в голову, бери в рот из него по крайней мере выплюнуть можно

я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу

если сиськи как у гнома, значит девка с эконома

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...

0

4

Спи котенок сладко сладко, я хочу к тебе в кроватку. В той кроватке ты лежишь. Я ХОЧУ ТЕБЯ МАЛЫШ!!!

Секс, как кредит - кому-то дают, кому-то нет!!!

Дорогой, сделай ЭТО!!!...
Сделай быстрее... Не медли...
Я ХОЧУ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!...
Я вся горю от желания... Ну же...
ДАВАЙ!!!... Не мучай меня ожиданиями...
Я серьезно этого страстно желаю!!!... Ну...
Сделай же... Напиши мне SMS!

Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью.

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе!
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Милая, ещё один такой взгляд и у меня не выдержит молния на джинсах!

Эротические сны, на которые меня настраивают твои смски – это здорово, только вот чистого белья у меня уже нет...

Если ты увидишь меня – не смотри.
Если посмотришь – не целуй.
Если поцелуешь – не занимайся со мной любовью,
Если займешь со мной любовью, то не останавливайся!           na eng smeshnee:))

Закидать тебя цветами,
Утомить тебя стихами,
Ни на что не намекая,
Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться...

0

5

Sms философия

Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.

Принесите в Сбербанк подделку 1$ и у Вас: одноместный Люкс с охраной, жалюзи в # , 3-хразовое питание, спорт. Доставка со светомузыкой и сиренами гарантируется!

Лекарство сначала выписывают а потом пьют, а пиво сначала пьют, а потом выписывают.

Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на 2 пола!

Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...

Как ни крутись, а попа сзади!

Учитесь на ошибках своих родителей - пользуйтесь презервативом!

Праздник без водки, как паспорт без фотки!

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Сначала мужчина не знает, как с женщиной заговорить, а потом не знает, как заставить ее замолчать.

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.

Жизнь как туалетная бумага - длинная и полезная!

Вскрытие показало, что больной - спал.

Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после!

Кто-то сказал, что история повторяется. Точно! У меня опять нет денег!

Чрезмерное злоупотребление алкоголя может привести к… беременности!

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

0

6

Уж полночь близиться, а близости все нет...
* * *
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Что б вы совсем козлами стали.
* * *
Ночь идет. Луна все выше...
В сердце ревность! Едет крыша!
* * *
Какая же это всё-таки мука,
Мчаться за пивом со скоростью звука,
Зная при этом что кто-то и где-то,
Мчится за пивом со скоростью света.
* * *
Я хотела послать тебе нечто красивое, сексуальное, нежное,умное, и веселое.
Но я не помещаюсь на экране!
* * *
Я сегодня не такой как вчера, а вчера я был вооще никакой!
* * *
Не плачь, потомучто это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
* * *
Желание женщины - закон!
Желание мужчины - статья!

0

7

1-я СМСка:Я тебя люблю!
2-я СМСка:Извини,ошиблась номером!

Завтра сегодня станет вчера.

Все мы женщины по сути АНЕГЛЫ!..Но..когда нам обламывают крылья..приходится летать на метле..

Желаю тебе иметь то..что имеют те...которые имеют нас!

Только русский человек может каждый день повторять"Млять...надоел уже этот китайский степлер"...и продолжать им пользоваться.

Если хочешь насмешить Бога-поделись с ним своими планами.Если хочешь убить мечту-иди на компромис.А еще есть судьба и не судьба..

Амур был пьян..ЗАГС закрыт..вообщем все обошлось.

Ну хорошо...я не права..но ты же можешь по крайней мере попросить у меня прощение???

(заранее извиняюсь Смеющийся)Характерные особенности русского языка..прожив в России 10 лет..американец так и не понял..почему "пиз%ато"-это хорошо,а "ху%во"-это плохо.Но более непонятным для него было почему "пиз%ец"-это хуже чем "хе%во",а "ох%ительно"-это лучше чем "пиз%ато"))

0

8

«Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
   
** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

** «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».

** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

** «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».

** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?».

** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

** «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

** «Приходите пешком. Поедем на мне».

** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой».

** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…»

** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая».

** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!

Как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - *****!

Может, ты влюблен в другую мобилку?

Я ВАС ЛЮБИЛА. ВЫ МЕНЯ Е..ЛИ. ТЕПЕРЬ УЙДИТЕ. Я В БОЛЬШОЙ ПЕЧАЛИ.

Приколись пацан зима на носу! Понял? Зима на носу!!!

Так как жизнь у нас одна - живи смело старина , Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух , пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!

Женщины высоко ценят мужество, но еще больше замужество.

Я же, по-моему, ясно сказала "НЕТ", значит, вынь!

Весенняя лихорадка: Мужчины имели все, что двигалось... Все то, что не двигалось, они толкали и тоже имели.

Не ссы против ветра, пригодится воды напиться.

Поспешишь - бл*дей насмешишь!

Своя зал*па ближе к телу.

Что бы ты, мудак, не поел, блевать будешь винегретом...

Жизнь надо прожить так, чтобы от х*я осталась только шкурка.

Лучше один раз поеб*ть, чем семь раз посмотреть.

Зубов бояться - в рот не давать!

Доброй фее! деньги проеб*ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!

Х*й - железо, пока горячо!

Бог , создавая мужчину, дал ему мозг и член, а потом сделал в члене дырку чтобы мозг не задохнулся.

Нам, одиноким мужчинам, кроме собственных рук расчитывать не на что...

В хороших руках и х*й балайка.

Чувствуешь себя приземлённым! Чувствуешь вохвышенным! Тра*ни утку и попытайся взлететь!

Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!

На чужой роток не расплескай, браток.

Бл* достала меня эта бессоница... теперь хоть и ты ей палку кинешь!!!

Наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим!

0

9

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс?Непонимающий :-)

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не ужинаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен

Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!

я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...

Полюбила я пингвина
Не всего, а половину -
Половину нижнюю-
Яркую, подвижную

живу я как в сказке
живу как во сне
всех нашли в капусте
а меня в конопле

0


Вы здесь » Сразу обо всем » Приколы » Прикольные СМСки